0
0

Тумбы со столешницей над стиральной машиной

Тумбы со столешницей над стиральной машиной

Тумба с умывальником под стиральную машину

какие бывают виды и какие практичнее - давайте разберемся

Тумба с раковиной в которой предусмотрено встревание стиральной машины  как правило именно фронтального типа загрузки белья становятся достаточно популярными моделями в 2023 году. такого плана конструктив позволяет максимально эффективно использовать площадь санузла или ванной комнаты.

Тумба под стиральную машину со столешницей

Ширина как правило подобныхконсольных тумб начинается с 40 см и достигает метровой ширины. Высота напольных вариантов с учетом столешницы 85 см а подвесные имеют чуть меньшую высота в 60 см Важно при покупке обратить ваше внимание на комплектацию товара, тумба под стиральную машину без раковины как правило продаются и предоставляют широкий ассортимент для выбора самому покупателю, не уменьшая его выбор на пару тройке моделей.

Тумбы со столешницей под стиральную машину монтируется очень легко, если напольный вариант то просто задвигается тумба под столешницу и не крепится к стене а монтируется как отдельно стоящая.  Если же ваш выбор упал на раковину с тумбой под стиральную машину подвесной - то крепить необходимо как саму столешницу отдельно , так и раковину Зазор между стиральной машиной и мебелью в ванной комната обязательна и необходима. Так как в процессе работы и режиме центрифуги- данный элемент имеет рабочий ход который составляет до 2-3 см. Поэтому при покупке необходимого вам размера обязательно учитывайте запас для амплитуды  - работы стиральной машины использовать наш сайт или связаться с консультантом интернет-магазина по телефону.

Комплекты мебели в санузел  для монтажа на машинкой купить

успели уже жители Киева, Одессы, Тернополя, Днепра, Харькова, Запорожья и многих других городов Украины и остались довольны.